22.04.2022 Автор: Igor Koreva Откл

Туалет «Теремок» — две дополнительные укосины.

Привет друзья, всех поздравляю с наступающими Майскими праздниками, открытием дачного сезона, и хочу поделиться небольшим нововведением в конструкцию туалета «Теремка»

Глянем как у конкурентов ?

Так как я сам публикую объявления на авито, неловко получается смотреть соседние объявления. Например, меня интересует, почему у них заниженная цена? в чем подвохи? и другие неудобные для продавцов вопросы. Ну что ж смотрим:

Как вы могли заметить, укосин очень мало. Я бы даже не побоялся сказать, что и вообще нет. А укосина является важным конструктивным элементом для сохранения геометрии конструкции. А сейчас я вам покажу примеры сооружений, где горе-строители, ну или халтурщики принебрегли укосинами. Простыми словами — не поставили их.

Как избежать серьезных неприятностей?

1. Не гнаться за самой низкой ценой, т.к. скорее всего вас ждет горькое разочарование — туалет без укосин быстро расшатывается и после нескольких месяцев ветром и снеговой нагрузкой начинает заваливаться на бок. 
2. Внимательно осмотреть конструкцию и проверить наличие важных не очевидных конструктивных элементов (укосины !, крепкое основание, у крыши должны быть свесы, чтоб дождь не мочил стены, у крыши должны быть надежные конструктивные элементы — стропильные ноги и обрешетка)
3. Отсутствие черных саморезов. Уже много видео снято о том, что черные саморезы бесполезны как конструктивные метизы.
4. Аккуратная работа, радующая вас.

Туалет "Теремок" - две дополнительные укосины.

Ну, а теперь непосредственно к самой теме. 
Каждый год у нас расширяется ассортимент изделий. Но мы работаем и над качеством наших изделий и каждый год внедряются новые современные методы, способы и конструктивные элементы, усиливающие конструкции наших изделий. И этот год — не исключение.
С 2021 года на туалеты «Теремки» основание выполняется из бруска 50х70, элементы соединяются «золотыми» саморезами 100мм.
С 2022 года на туалеты «Теремки» устанавливаются 4 дополнительные укосины — снизу задней стены две, на левую и правую боковую стену. Тем самым я гарантирую, что мои изделия и в т.ч. туалеты  самые надежные и крепкие. Посмотрите сами фото, видео, почитайте отзывы и … добро пожаловать 🙂 

Обратная связь