О нас

Содержание страницы:

1. Краткая история компании
2. Почему выбирают EnkiFirm?
3. Правила, требования возврата и отмены товара/услуги
4. Договор оферты
5. Условия/сроки доставки, допустимые для доставки регионы РФ
6. Стоимость товара и оказываемых услуг
7. Доступные методы оплаты

Краткая история компании

История развития компании берет своё начало с апреля 2013 года. Всё началось с огромного желания руководителя (еще в то время не существующей) компании, работать с деревянными изделиями и строениями. Не представляя что делать, как происходит деревообработка.

И в снег и в дождь, в любой кризис мы не перестаем работать. Желание заниматься любимым делом — главный двигатель нашего успеха. Лучшая награда за нашу работу — сотни довольных покупателей и заказчиков по Ярославлю, Ярославской области и смежным регионам.

Начало было положено, начиная с этих компаний — ООО «ЯрИнжСтрой», «ВДВ строй сервис» именно они вдохновили меня на строительную деятельность.

Зима 2013-2014 первое изделие из остатков материала — это был туалет, немного нестандартных размеров, с приступочком, неимоверно тяжелый, сами посмотрите на фото, кстати продан он был всего — то за 5000 рублей.

Так как рынок завоевать с одного (первого) туалета невозможно, или «около того», то в свободное время мы занимались установкой входных металлических дверей — брали заказы от фирмы. А затем и сами стали «дяди с усами» и интересней нам уже стало самим свои заказы выполнять по установке дверей. Но это долго не могло продолжаться, и медленно, но уверенно шел к своему собственному производству, начал закупать пиломатериал и инструмент, и так появилась EnkiFirm.

EnkiFirm первый заказ

С каждым сезоном увеличивается каталог новых изделий.

Концепции работы над качеством. С 2015 года в EnkiFirm мы начали смотреть в сторону улучшения качества, и первым делом мы на всегда избавились от черных саморезов. На данный момент в EnkiFirm используются только «золотые» саморезы. С каждым сезоном в изделия вносятся конструктивные изменения, появляются дополнительные элементы, усиливающие наши конструкции, тем самым мы повышаем прочность и надежность наших изделий.

Начиная с 2020 года, я начал снимать свои производственные действия на камеру, на данный момент (январь 2022) отснято около 50 серий видеороликов, которые необходимо смонтировать и опубликовать на YouTube. 

Почему выбирают EnkiFirm?

Почему нас выбирают? EnkiFirm — это эталон надежности, качества и долговечности, да еще и по доступным ценам. Так как мы предлагаем изделия заказчикам в различной стадии завершенности, например построить только силовой каркас дома, бани или хозблока, а дачные туалеты, летние души, будки для собак можно заказать сборочными единицами.

Антисептирование. По желанию заказчика, можно выполнить антисептирование силового каркаса.

Подарки и скидки покупателям. Очень конкурентные цены. Объективные отзывы настоящих покупателей на непредвзятых ресурсах, таких как Otzovik.ru, Avito.ru, Flagma.ru, Яндекс Справочник, ПульсЦен.

Приходите к нам, Звоните, Пишите в WatsApp, Viber, Telegram, VK.com, OK.ru мы всегда вам рады, а еще больше будем рады превратить садоводства Ярославской области в цветущие сады и уютные места для отдыха — это моя главная задача.

Цель ведения YouTube канала — оставить свои наработки интересующимся людям, передать максимально свои умения и поделиться своим опытом. Сам с удовольствием смотрю видео похожих тематик и вдохновляюсь. 
Не преследую цели стать супер знаменитым или разбогатеть — но если вы разделяете мою идеологию и готовы меня поддержать, отказываться не буду 🙂 

enkifirm доставка
Обратная связь