06.12.2020 Автор: Igor Koreva Откл

Новый взгляд EnkiFirm на рынок 2020 года

Весной 2020 года наш сайт был атакован вирусами, спасти сайт (и его 2х коллег) не удалось. Но это послужило новым толчком в развитие фирмы. Было решено полностью переделать сайт. К сожалению работы по производству идут не так быстро, как хотелось, но мы работаем над этим, и к началу нового дачного сезона 2021 уже всё будет готово. Итак, у нас новый сайт. В Этом разделе «БЛОГ» я регулярно буду освещать новые изменения в фирме буду делиться нашими достижениями и успехами. Хочу обратить внимание, что с сайта убрано всё лишнее, ненужные подменю и сложная система переходов от страницы к странице. Оставлено всё только по делу — каталог, блог, статьи и контакты.

2020 год

2020 роковой год и для нас

Для многих 2020 год оказался роковым и очень неудачным и принес с собой много страданий. Мы тоже не остались в стороне. Не суждено было сбыться всем задуманным планам. Но тем не менее, фирма работала и в новом 2021 году будет работать с новым усердием. «Ведь что нас не убивает, то делает сильнее».  Обидно, что много предпринимателей претерпели убытки и были вынуждены закрыться, в их числе числе даже очень неплохие заведения. 

Проделанная работа за 2020 год

Несмотря на пандемию, мы не сидели сложа руки и проделали огромную работу в этом году. Всё началось еще с зимы — это головные заказы будок для собак «Мастиф», «Зенненхунд» и «Кане-Корсо», будки называются почти все в честь пород собак для которых они собирались. Применена технология инфраскасного подогрева стен и пола будки (смотрите более подробно в каталоге), позже, я думаю, про эти будки будет написана статья. Весной бы построен и успешно сдан дом 4х6 метра в Рыбинском районе, В течение лета было выполнено множество заказов по хозблокам и деревянным туалетам. Надеюсь, все заказчики довольны выполненной работой. 

Планы на 2021 год

EnkiFirm road

В 2021 году каждого заказчика будет ждать фирменный подарок от EnkiFirm. Мы постоянно работаем над повышением качества нашей продукции, и 2021 год не окажется исключением. С 2021 года каждое изделие будет маркироваться логотипом компании. Будет повышена коммуникабельность и оперативность операторов. Появится дополнительная строительная бригада, объемы производства вырастут, минимум на 20% в сравнении с 2020 годом. А также хотим вам напомнить, что EnkiFirm — это гарантия свежих материалов, никаких черных саморезов (не используем уже с 2015 года), высочайшее качество профессиональных специалистов. 

Обратная связь